Bernard RANCILLAC (1931)

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Bernard RANCILLAC (1931)
Ciné Collage 2, 1995. Technique mixte, collage sur toile. Signée, datée et dédicacée «à Mariette» au dos. 13,5 x 16,5 cm. Mixed media on canvas, signed, dated and dedicated on the back. 5,3 x 6,4 in.
Mes ordres d'achat