JOHN CHRISTOFOROU (1921-2014)

Lot 112
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
JOHN CHRISTOFOROU (1921-2014)
Homme en noir et blanc aux lunettes, 1989. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée et datée au dos. 81 x 65 cm. Oil on canvas, signed lower right, titled and dated on the back. 31,8 x 25,5 in.
Mes ordres d'achat