Denis LAGET (1958)

Lot 106
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Denis LAGET (1958)
Sans titre, 1983-1984. Huile sur toile. Signée et datée au dos. 190 x 130,5 cm. Oil on canvas, signed and dated on the back. 74,5 x 51,3 in. Exposition: Musée de Toulon, Denis Laget, du 1er mars au 29 avril 1984.
Mes ordres d'achat