ZAO WOU-KI (1921-2013)

Lot 99
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 92 000EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013)
Sans titre, 1976. Aquarelle sur papier. Signée, dédicacée «Pour Noelle très amicalement» et datée en bas à droite. 49,5 x 57,5 cm. Petites taches. Watercolour on paper, signed and dedicated. 19,4 x 22,6 in. Provenance: Collection particulière. Bibliographie: Cette oeuvre sera répertoriée dans le Catalogue Raisonné à venir, établi par Madame Françoise Marquet et Monsieur Yann Hendgen. Un certificat de la fondation ZAO Wou-Ki sera remis au futur acquéreur.
Mes ordres d'achat