Paul Kallos (1928-2001)

Lot 96
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paul Kallos (1928-2001)
Sans titre, 1965. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 40 x 80 cm. Oil on canvas, signed and dated lower right. 15,7 x 31,4 in. Provenance: Galerie Pierre Domec, Paris.
Mes ordres d'achat