Serge REZVANI (1928)

Lot 89
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Serge REZVANI (1928)
Composition, 1957. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée au dos. 129,5 x 89 cm. Craquelures, manques et accident en bas à gauche. Oil on canvas, signed lower right and dated on the back. 50,9 x 35 in.
Mes ordres d'achat