René MAGRITTE (1898-1967)

Lot 86
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
René MAGRITTE (1898-1967)
La Leçon de musique, 1968. Eau-forte et aquatinte. Numérotée 3/25 en bas à gauche et signée en bas à droite. Timbre sec «Gravure originale/Atelier René Magritte» en bas à droite. Sujet: 15 x 10 cm. Feuille: 27,5 x 22 cm. Etching and aquatint, signed and numbered. Subject: 5,9 x 3,9 in. Paper: 10,8 x 8,6 in.
Mes ordres d'achat