Jean COCTEAU (1889-1963)

Lot 85
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Jean COCTEAU (1889-1963)
Profil à l'étoile, 1963. Feutre sur papier contrecollé sur papier. Signé, situé «Milly» et daté vers le bas à droite. 26,8 x 20,8 cm. Felt pen on paper, signed, located and dated lower right. 10,5 x 8,1 in. Nous remercions Madame Annie Guédras de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat