TETARD FRÈRES, PARIS

Lot 63
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
TETARD FRÈRES, PARIS
Partie de ménagère pour huit personnes en argent (950), modèle queue de rat, comprenant: - séries de couverts de table et à entremets. Poids total net: 2 249 g. - séries de couteaux de table et à fromage, manches en argent (950) fourré, lames en inox, signées. Poids total brut: 1 216 g. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Rayures. Silver cutlery service set.
Mes ordres d'achat