BAYA (1931-1998)

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 900EUR
BAYA (1931-1998)
Femme aux grappes de raisins. Gouache. Signée et datée au centre 1981. Resignée au dos. 100 x 75 cm. Quelques petits accidents. Gouache on paper, signed and dated. 39,3 x 29,5 in.
Mes ordres d'achat