Émile DECKERS (1885-1968)

Lot 40
3 000 - 5 000 €
Résultat : 2 800 €

Émile DECKERS (1885-1968)

Trois jeunes algériens, 1962.
Huile sur toile.
Signée, située «Alger» et datée en bas à gauche.
83 x 55 cm.
Oil on canvas, signed located and dated lower left.
32,6 x 21,6 in.
Mes ordres d'achat