Émile DECKERS (1885-1968)

Lot 39
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 2 800 EUR

Émile DECKERS (1885-1968)

La fileuse, 1966.
Huile sur toile.
Signée, située «Alger» et datée en bas à gauche.
76 x 40,5 cm.
Oil on canvas, signed located and dated lower left.
29,9 x 15,9 in.
Mes ordres d'achat