Emile DECKERS (1885-1968)

Lot 38
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Emile DECKERS (1885-1968)
Portrait de femme, 1963. Huile sur isorel. Signée, située «Alger» et datée en bas à droite. 36 x 28 cm. Oil on canvas, signed located and dated lower right. 14,1 x 11 in.
Mes ordres d'achat