Jean RETS (1910-1998)

Lot 23
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 300 EUR

Jean RETS (1910-1998)

Composition.
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
55 x 38 cm.
Gouache on paper, signed lower right.
21,6 x 14,9 in.
Mes ordres d'achat