Jozef PANKIEWICZ (1866-1940)

Lot 19
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Jozef PANKIEWICZ (1866-1940)
Fleurs dans un vase. Huile sur toile marouflée sur carton. Signée en bas à gauche. 40 x 31 cm. Signature réhaussée, petites craquelures.  Oil on canvas mounted on cardboard, signed lower left. 15,7 x 12,2 in. Provenance: Collection polonaise X.
Mes ordres d'achat