André LANSKOY (1902-1976)

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Nature morte. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 82 cm. Petites craquelures, accidents et manques. Oil on canvas, signed lower right. 21,2 x 32,2 in.
Mes ordres d'achat