Jean SOUVERBIE (1891-1981), attribué à

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 750EUR
Ariane et Bacchus. Huile sur toile. Non signée. 22 x 35 cm. Petits manques. Oil on canvas. 8,6 x 13,7 in.
Mes ordres d'achat