Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 13
700 - 900 €
Résultat : 550 €

Raoul DUFY (1877-1953)

Lettres rouges et blanches sur fond bleu, 1926.
Mine de plomb et gouache sur papier.
46 x 36 cm.
Projet pour les ateliers Bianchini-Ferrier.
Pencil and gouache on paper.
18,1 x 14,1 in.
Provenance:
Vente Hôtel Drouot, Me Deburaux, 15 novembre 2007, lot 167.
Mes ordres d'achat