FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 12
Estimation :
500 - 700 EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
L'entrée du port de La Rochelle, 1926. Mine de plomb et aquarelle sur papier. Signée, située et datée en bas à gauche. 49 x 64 cm. Petites taches. Pencil and watercolor on paper, signed, located and dated lower left. 19,2 x 25,1 in.
Mes ordres d'achat