Ramiro ARRUE (1892-1971)

Lot 11
4 000 - 6 000 €
Résultat : 3 600 €

Ramiro ARRUE (1892-1971)

Hameau basque.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm.
Oil on panel, signed lower right.
14,9 x 18,1 in.
Mes ordres d'achat