Paul Émile PISSARRO (1884-1972)

Lot 10
2 000 - 3 000 €
Résultat : 1 900 €

Les rochers de Saint-Omer.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 46 cm.
Oil on canvas, signed lower left.
14,9 x 18,1 in.
Mes ordres d'achat