Eugène BROUILLARD (1870-1950)

Lot 9
800 - 1 200 €
Résultat : 1 800 €

Eugène BROUILLARD (1870-1950)

Paysage en automne.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
63,5 x 97 cm.
Petites craquelures.
Oil on canvas, signed lower left.
25 x 38,1 in.
Mes ordres d'achat