Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952)

Lot 6
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 900 €

Paysage de la cote du Morbihan.
Aquarelle sur papier.
Signée et située «Morbihan, Bretagne» en bas à droite.
27 x 35 cm.
Petites taches et petits trous de punaises en bas à droite.
Watercolor on paper, signed and located lower right.
10,6 x 13,7 in.
Mes ordres d'achat