Henry SAINT-CLAIR (1899-1990)

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Henry SAINT-CLAIR (1899-1990)
Scène de plage animée. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 27,5 x 35,5 cm. Oil on cardboard, signed lower left. 10,8 x 13,9 in.
Mes ordres d'achat