Henry SAINT-CLAIR (1899-1990)

Lot 4
400 - 500 €
Résultat : 450 €

Henry SAINT-CLAIR (1899-1990)

Scène de plage animée.
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
27,5 x 35,5 cm.
Oil on cardboard, signed lower left.
10,8 x 13,9 in.
Mes ordres d'achat