Henry MALFROY (1895-1944)

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Henry MALFROY (1895-1944)
Paysage du midi. Huile sur toile signée en bas à gauche. 40,5 x 65 cm. Oil on canvas, signed lower left. 15,9 x 25,5 in.
Mes ordres d'achat