Henry MALFROY (1895-1944)

Lot 3
1 500 - 2 000 €

Henry MALFROY (1895-1944)

Paysage du midi.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
40,5 x 65 cm.
Oil on canvas, signed lower left.
15,9 x 25,5 in.
Mes ordres d'achat