AUBUSSON, fin du XVIIème-début du XVIIIème siècle

Lot 127
Estimation :
1800 - 2300 EUR
Résultat : 1 900EUR
Tapisserie en laine polychrome figurant des échassiers dans un paysage avec château. Bordure avec dauphins, trophées, certains dans des médaillons, et fleurs. 338 x 265 cm. Usures, accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat