AUBUSSON, fin du XVIIème-début du XVIIIème siècle

Lot 127
1 800 - 2 300 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Tapisserie en laine polychrome figurant des échassiers dans un paysage avec château.
Bordure avec dauphins, trophées, certains dans des médaillons, et fleurs.
338 x 265 cm.
Usures, accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat