D'Après Emmanuel VILLANIS (1858-1914)

Lot 118
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Walkyrie. Epreuve en bronze à patines médaille, brune et verte. Signée et titrée sur le piédouche quadrangulaire. Porte un cachet «Société des bronzes de Paris». H.: 43,5 cm.
Mes ordres d'achat