D'après Emmanuel VILLANIS (1858-1914)

Lot 118
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Walkyrie.
Epreuve en bronze à patines médaille, brune et verte.
Signée et titrée sur le piédouche quadrangulaire.
Porte un cachet «Société des bronzes de Paris».
H.: 43,5 cm.
Mes ordres d'achat