Lot 114
400 - 600 EUR
Résultat : 550 EUR

Petite pendule en bronze doré figurant un amour ceinturant le cadran d'une guirlande de fruits.
Mouvement à coq «Le Cat à Paris».
Seconde moitié du XVIIIème siècle.
20,5 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat