ALLEMAGNE DU SUD

Lot 101
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

ALLEMAGNE DU SUD

Statue de Saint personnage.
En bois polychrome représenté en pied, tenant un livre dans la main gauche.
XVIème siècle.
Accidents, manques et vermoulures.
H.: 53 cm.
Mes ordres d'achat