ALLEMAGNE DU SUD

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
ALLEMAGNE DU SUD
Statue de Saint personnage. En bois polychrome représenté en pied, tenant un livre dans la main gauche. XVIème siècle. Accidents, manques et vermoulures. H.: 53 cm.
Mes ordres d'achat