Etablissements DAUM à Nancy

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Etablissements DAUM à Nancy
Petit vase de section carrée. Épreuve en verre givré doublé brun et jaune. Décor toutes faces de bleuets émaillés brun, rouge, bleu et or. Signée en doré Daum Nancy à la croix de Lorraine sous la base. H.: 10 cm. Petites usures à l'or, bulle.
Mes ordres d'achat