Etablissements DAUM à Nancy

Lot 86
600 - 800 EUR
Résultat : 900 EUR

Etablissements DAUM à Nancy

Petit vase de section carrée.
Épreuve en verre givré doublé brun et jaune.
Décor toutes faces de bleuets émaillés brun, rouge, bleu et or.
Signée en doré Daum Nancy à la croix de Lorraine sous la base.
H.: 10 cm.
Petites usures à l'or, bulle.
Mes ordres d'achat