CHINE - XVIIIème-XIXème siècle

Lot 74
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Coupe en néphrite céladon à décor ajouré de branches de pruniers en fleurs formant anse et base. L.: 12,8 cm. Gerces naturelles et égrenures.
Mes ordres d'achat