JAPON

Lot 72
800 - 1 500 EUR
Résultat : 1 300 EUR

JAPON

* Groupe en bronze à patines brune et médaille et ivoire (pré-convention) figurant un éléphant attaqué par deux tigres.
Porte un cachet sous la panse de l'éléphant.
Epoque Meiji.
H.: 52 cm.
Manque aux yeux.
Mes ordres d'achat