Henri Jules Charles DE GROUX (1866-1930)

Lot 57
3 000 - 5 000 EUR

Don Quichotte et Sancho Pança.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
90,5 x 124 cm.

Provenance:
Resté dans le famille de l'artiste.
Par descendance au propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat