Henri Jules Charles DE GROUX (1866-1930)

Lot 57
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Don Quichotte et Sancho Pança. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 90,5 x 124 cm. Provenance: Resté dans le famille de l'artiste. Par descendance au propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat