Alfred Emile Léopold STEVENS (1823-1906)

Lot 55
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bord de mer au crépuscule. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38,5 x 60 cm. Craquelures.
Mes ordres d'achat