Alfred Emile Léopold STEVENS (1823-1906)

Lot 55
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Bord de mer au crépuscule.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38,5 x 60 cm.
Craquelures.
Mes ordres d'achat