Abel Dominique BOYÉ (1864-1934)

Lot 54
1 500 - 1 800 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Nu allongé appuyé sur des cousins.
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
54 x 73 cm.
Infimes petits manques, légères griffures avec manques.
Mes ordres d'achat