Abel Dominique BOYE (1864-1934)

Lot 54
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Nu allongé appuyé sur des cousins. Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 54 x 73 cm. Infimes petits manques, légères griffures avec manques.
Mes ordres d'achat