Abel Dominique BOYÉ (1864-1934)

Lot 53
500 - 700 EUR
Résultat : 800 EUR

Nu au journal de mode.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 65 cm.
Craquelures, petits manques.
Mes ordres d'achat