Giorgio OPRANDI (1883-1962)

Lot 52
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Giorgio OPRANDI (1883-1962)

Maure dans un intérieur de harem.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
114 x 76 cm.
Restaurations, manques.
Mes ordres d'achat