Alphonse LECOZ (XIX-XX)

Lot 51
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Alphonse LECOZ (XIX-XX)

Canal à Venise.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Numéroté 9048 au crayon sur le châssis.
50 x 100 cm.
Mes ordres d'achat