Adelheid DIETRICH (1827-1891)

Lot 49
3 800 - 4 000 EUR

Adelheid DIETRICH (1827-1891)

Vases de fleurs sur un entablement.
Paire d'huiles sur toile.
Signées et datées en bas à droite [18]64.
29,5 x 23,5 cm.
Minuscules petits manques.
Traces de vernis.
Mes ordres d'achat