Ecole du XIXème siècle

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole du XIXème siècle
Nature morte au nid d'oiseau sur un entablement. Huile sur toile. 33 x 33 cm. Etiquette au dos avec attribution à Moïse JACOBBER (1786-1863). Craquelures.
Mes ordres d'achat