Joseph PAUL-MARTIN (1799-?)

Lot 45
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 680EUR
Joseph PAUL-MARTIN (1799-?)
Scène d'intérieur d'église. Huile sur toile. Signée et datée 1827 en bas à gauche. Porte une étiquette avec numéro 711 collée sur la toile en haut à droite et le numéro 299 peint en brun au dos de la toile. 57 x 45 cm. Craquelures, petits manques et griffure avec manque.
Mes ordres d'achat