George SAND (1804-1876)

Lot 37.bis
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
George SAND (1804-1876)
Barque sur une rivière, à l'automne. Aquarelle. Signée et datée 1873 en bas à gauche. 14 x 22 cm (à vue).
Mes ordres d'achat