Ecole FRANCAISE du premier tiers du XVIIIème siècle

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paysans dans un paysage lacustre.
Deux huiles sur panneau.
21 x 29 cm.
Accidents, chancis et mouillures.
Mes ordres d'achat