Ecole hollandaise de la fin du XVIIIème siècle, suiveur de Nicolaes Berchem (1620-1683)

Lot 32
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Bergers traversant un ruisseau au flambeau.
46 x 54 cm.
Huile sur toile.
Rentoilage, signature apocryphe.
Mes ordres d'achat